Компания стандарт качества

Компания «Качество» Компания «Качество» была основана в Минске в 2011 году двумя экспертами государственных органов Беларуси. Идея заключалась в создании организации, которая предоставляла бы услуги по оценке соответствия на совершенно ином уровне качества, чем государственные учреждения. Кроме того, тогда стало ясно, что в связи с принятием технического регламента Таможенной ассоциации рынок оценки капитала существенно изменится, и тогда в Беларуси не будет частных компаний. Проект «Качество Качество Качественная компания» был официально запущен в 2012 году. В течение первого года она работала полным ходом и добилась ряда достижений.Частная компания предложила таможенным и пограничным службам решение применять оценку качества (ОК) для товаров на границе, оказывать поддержку таможенным органам при применении законодательства, предоставлять услуги таможенных брокеров и планировать объекты таможенного / пограничного контроля. в Минске. Компания «Качество» решила преобразовать свою таможенную и пограничную деятельность в юридическое лицо с регистрацией в местных органах власти и преуспела в этом. Это важно для компании и поможет ей в долгосрочном будущем и в новый период развития.Анализируя потенциал развития компании и рынка в Минске, генеральный директор компании Михаил Татарин предположил, что если мы продолжим развитие таким же образом, то через 2–3 года у нашей компании будет четверть миллиона. ежемесячная выручка, и она составит 20 процентов таможенного рынка Минска. Генеральный директор заключил, что «наша цель – достичь нашей цели, мы сделаем все возможное, чтобы расти. Мы предоставим компаниям все необходимые инструменты и помощь, расширим сферу деятельности и выйдем на новые рынки. Мы сделаем все возможное, чтобы создать уникальный бизнес-проект, который позволит нам привлечь больше клиентов и партнеров, а также порадовать их ». Таким образом, компания внедряет самые современные практики оценки качественного и количественного соответствия товаров требованиям таможенных правил.Компания специализируется на применении показателей качества и эффективности, а это означает, что с помощью этого подхода будут контролироваться все компоненты таможенной системы. Компания будет обслуживать белорусских клиентов на отличном уровне обслуживания. Генеральный директор заверил, что «мы сохраним те же цены, что и раньше (…) в связи с тем, что мы малый бизнес.

Будет интересно➡  Какой цвет окраски должны иметь искусственные заземлители?

https://standartno.by/services/elektromagnitnaya-sovmestimost-tr-ts-020/

Предыдущая
Как включить блок питания без компьютера с помощью перемычки
Следующая
Что такое тензометрия и для чего нужны тензодатчики?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Electroinfo.net  онлайн журнал
Добавить комментарий

17 − шестнадцать =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять